Как сэкономить на свадьбе 2023 — 2024 Марк Смирнов — свадебный ведущий

Как сэкономить на свадьбе 2023 — 2024? Лайфхаки от Марка Смирнова Актуальные советы и способы уменьшить бюджет на свадьбу Сделать хорошую свадьбу с маленьким бюджетом реально. Мой самый главный совет для молодых — не ведитесь на советы родственников и друзей. Свадьбу вы делаете в первую очередь для себя, а не для них. Ваши чувства, любовь…

Подробнее

Видео отзыв про свадьбу: Регистрация + Программа на 7 часов — ведущий Марк Смирнов.

Отзыв со свадьбы 23.06.23 23.06.23 Татьяна и Евгений Регистрация + Программа на 7 часов Видео отзыв про прекрасную свадьбу в яхт клубе Солнечный Берег, г. Мытищи. Ведущий Марк Смирнов Написать ведущему, узнать цену на проведения свадьбы в Москве

Подробнее

Как организовать мероприятие на свежем воздухе в летнем кафе?

1. Вам нужно заведение, которое имеет открытую веранду или патио, которая соответствует количеству гостей и тематике вашего праздника. Заранее посмотрите прогноз погоды и убедитесь, что в заведении есть защита от солнца, дождя и насекомых. Если это будет у воды — супер, но не забывайте, что в вечернее время в таком месте будет прохладно и высока…

Подробнее

Топ 10 необычных и БЕСПЛАТНЫХ мест для выездной регистрации брака в Москве

Выездная регистрация брака — это то, что мы хорошо знаем по зарубежным фильмам — будущие супруги стоят под белой аркой, рядом их близкие и регистратор (в кино это часто священник) произносит церемониальную речь, после этого молодые обмениваются клятвами, кольцами и вуаля! Теперь вы муж и жена! Источник фото Выездная регистрация — это «удаленное» от ЗАГСа событие, и…

Подробнее

Топ даты для свадьбы в 2023 году?

В каком месяце лучше жениться и какие дни благоприятны для свадьбы в 2023 году? Существуют всемирные праздники, в которые любят отмечать свой день свадьбы креативные молодожены: Международный день объятий — 21 января. День всех влюбленных — 14 февраля. Всемирный день поцелуя — 6 июля. В каком месяце лучше жениться в 2023 году? Традиционно самыми подходящими для заключения брака считают февраль,…

Подробнее

Детские и семейные фотосессии

Приветствую! Обнаружил тут совершенно случайно, что социальной сети вКонтакте и в Инстаграмме у меня фото детей хватает, а вот на сайте практически нет. Конечно, помимо фотосъёмки мероприятий я занимаюсь также и семейными / детскими фотосессиями прямо у вас дома (или на студии). Помимо просто фотосъёмки есть возможность установить и профессиональный фотосвет прямо у вас в гостинной!

Подробнее

Nikon Creative Lighting System на Nikon Speedlight SB 900 / SB 800 + Nikon d800

Раньше пользовался только радиосинхронизаторами и тут решил быстро научиться и другим показать как работает система дистанционного управления вспышками — Nikon Creative Lighting System. В наличии есть вспышки Nikon Speedlight Sb-800 и Nikon-Sb-900. А проверять мы будем это все дело с помощью фотоаппарата Nikon D800. Если кратко то: — Заходим в меню на фотоаппарате, ищем пункт…

Подробнее

Подборка свадебных сайтов

Окей Гугл — Скоро свадьба!? Чего сейчас только не найти в мировой сети — инструкция есть практически ко всему. А что на счет свадьбы? На какие веб ресурсы можно обратить внимание при веб серфинге? Предлагаю вашему вниманию несколько сайтов по свадебной тематике. Надеюсь на них вы найдете для себя много новой и интересной информации. Svadba-MSK.ru…

Подробнее